В верх страницы

Fate/hellbound

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/hellbound » Вступление » Первый том


Первый том

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Fate/hellbound

http://s9.uploads.ru/ItJ1Q.jpg

Q: Я прочитал сюжет, но так и не понял, какой сеттинг на Вашем проекте принято считать каноном.
Игра ведётся спустя двадцать один год после событий, случившихся в новелле Fate/stay night. В расчёт берётся концовка сюжетной линии «Fate».

Q: Сколько Слуг принимают участие в войне?
Семь слуг на семь мастеров. Не более.

Q: Скажите, могу ли я использовать внешность канонического персонажа вселенной TYPE-MOON для создания неканона?
Нет. Все внешности принадлежат своим законным владельцам.

Q: Ведётся ли набор Слуг экстра-классов?
Увы, но к регистрации доступны только Слуги стандартных классов.

Q: Вопрос от Разрушителя Планет: какой ранг на Вашем проекте принято считать максимальным?
«A+++». Это максимально допустимый ранг на данном проекте, посему следует отметить, что прыгнуть выше оного у Вас не получится, даже если Вы Разрушитель Планет.

Q: Допускаются ли к регистрации Боги?
Данный вид героических духов находится под запретом.

Q: Допускаются ли альтернативные версии Слуг?
Нет.

Q: Можно ли Мастеру взять себе сразу двух Слуг?
Ответ отрицательный. Просто потому что.

0

61

False Lancer, доброго времени, да.
Пропадать бессрочно у нас нельзя. Впрочем, отсутствовали Вы только на нашем проекте.
Пусть каждый сам сделает соответствующие выводы.
Всего наилучшего.

0

62

Ну так, чисто из любопытства. Приняли бы вы на своём форуме альтернативную версию Гончей Куланна, в стиле, продемонстрированном в Fate/Kaleid Liner?

0

63

Hound of Ulster написал(а):

Ну так, чисто из любопытства. Приняли бы вы на своём форуме альтернативную версию Гончей Куланна, в стиле, продемонстрированном в Fate/Kaleid Liner?

Не слишком похож с последними веяниями спин-оффа о Девочке Волшебнице Илии, но если речь о Классовых Картах, то ответом будет "нет".

0

64

Не слишком похож с последними веяниями спин-оффа о Девочке Волшебнице Илии, но если речь о Классовых Картах, то ответом будет "нет".

Уточнение номер 2.

Классовые Карты вроде как лишь механизм/инструмент, в который помещается Героический Дух вместо Классового Сосуда.

Речь шла большей частью о Дизайне/Способностях той версии Кухулина, но воплощённого не в Классовой Карте, а в Классовом Сосуде, как некая альтернативная версия того же персонажа. Ну не нравится мне дизайн Кухулина-Берсеркера.

0

65

Hound of Ulster написал(а):

Уточнение номер 2.

Классовые Карты вроде как лишь механизм/инструмент, в который помещается Героический Дух вместо Классового Сосуда.

Речь шла большей частью о Дизайне/Способностях той версии Кухулина, но воплощённого не в Классовой Карте, а в Классовом Сосуде, как некая альтернативная версия того же персонажа. Ну не нравится мне дизайн Кухулина-Берсеркера.

Со способностями придётся разбираться, но, в целом, мы не против выбора для Кухулина-Берсерка дизайна из Призмы.
Однако.
У нас свободен слот Лансера, и вы можете его занять. Это и скостит вам время написания, и нам проверку, да и всеми любимое копьё никуда не денется.
Стоит заметить, образ и характер Кухулин-Берсеркера из ГО во многом обоснован Медб и Граалем. Но это детали.

0

66

Cao Yingdi написал(а):

Со способностями придётся разбираться, но, в целом, мы не против выбора для Кухулина-Берсерка дизайна из Призмы.

Уже ближе к сути.

Cao Yingdi написал(а):

Однако.
У нас свободен слот Лансера, и вы можете его занять. Это и скостит вам время написания, и нам проверку, да и всеми любимое копьё никуда не денется.

там скорее была отсылка к этому:

Holy Narrator написал(а):

Q: Допускаются ли альтернативные версии Слуг?
Вполне. От Вас требуется лишь должное обоснование, поскольку осквернение Слуги весьма непростой феномен.

с классом ещё не определено до конца, просто из всех дизайнов Кухулина (Stay Night, Prototype, Caster и Berserker) в основных произведениях... всё равно больше нравится дизайн из Призмы.

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/41/e1/9c/41e19c10ebcf6827d4992deffe33f93f.jpg

0

67

Hound of Ulster
Просто обойдёмся без звериной ипостаси, хорошо?)
Ждём анкеты. Если что - обращайтесь.

0

68

Cao Yingdi написал(а):

Просто обойдёмся без звериной ипостаси, хорошо?)

То бишь вообще никак? Без вариантов?

0

69

Hound of Ulster написал(а):

То бишь вообще никак? Без вариантов?

В приоритете - чистый канон, увы. Так что даже если среди легенд о Кухулине в самом деле есть те, где тот обращался в эдакого оборотня, не уверен что пропущу такое.

0

70

Cao Yingdi написал(а):

В приоритете - чистый канон, увы. Так что даже если среди легенд о Кухулине в самом деле есть те, где тот обращался в эдакого оборотня, не уверен что пропущу такое.

Cao Yingdi написал(а):

В приоритете

Cao Yingdi написал(а):

не уверен

А если более точно, смысл есть пытаться сохранить звериную ипостась?

0

71

Hound of Ulster написал(а):

А если более точно, смысл есть пытаться сохранить звериную ипостась?

Если ставить вопрос так, то нет, смысла нет.

0

72

Cao Yingdi
ясно. В таком случае более не буду тратить Ваше время.

0

73

Hound of Ulster
Удачи вам в поисках, раз такое дело!

0

74

Добрейшего
С проектом совсем дела плохи? Список ролей выглядит довольно удручающе.
Идеи на персонажа есть, ждать няньку-гма во флуде не собираюсь. Волнует только наличие партнеров.

0

75

Крокодил, здравствуйте.
Да, проект действительно малоактивен. Из игроков остались я, Тосака и Инди. Вероятно, кто-нибудь из нас может составить компанию,  почему нет?
Не стану загадывать о появлении новых игроков, однако закрывать проект я пока не собираюсь. Если Вас устроит такое положение дел, то добро пожаловать, конечно.

0

76

Holy Narrator написал(а):

Q: Допускаются ли альтернативные версии Слуг?
Вполне. От Вас требуется лишь должное обоснование, поскольку осквернение Слуги весьма непростой феномен.

Вопрос-уточнение. Под "альтернативными" подразумеваются лишь "осквернённые" Слуги, или всё же имеется возможность просто другую версию персонажа представить, просто с другими внешностью-характером-навыками?

0

77

Hound of Ulster
Имеются ввиду осквернённые Слуги, представленные в каноне. Например, Артурия Пендрагон.
Неканоны всё ещё запрещены, увы.

0

78

Medb написал(а):

Неканоны всё ещё запрещены, увы.

Я же не спрашиваю о неканонах. Я спрашиваю о вариациях героев, что были в каноне, и имеют достаточную квалификацию для призыва в другом классе, такие случаи как Сэйбер Диармайд, Арчер/Лансер Рама, Арчер Карна, и прочее.

Ах да, ещё ведь есть псевдо-Слуги, что призывались в тело обычных людей, Распутин, Мурамаса Сэнго, Чжугэ Лян. Понятное дело вопрос не в том, можно ли их призвать в том виде, в котором они представлены в каноне, скорее вопрос Можно ли призвать саму героическую душу этих героев как обычного Слугу?

Именно альтернативные версии персонажей ведь не ограничиваются одними "Запятнанными" героями.

0

79

Hound of Ulster написал(а):

или всё же имеется возможность просто другую версию персонажа представить, просто с другими внешностью-характером-навыками?

Да, действительно, ни слова.

Hound of Ulster написал(а):

Можно ли призвать саму героическую душу этих героев как обычного Слугу?

Об этом можешь поговорить в привате с Инди.

0


Вы здесь » Fate/hellbound » Вступление » Первый том


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно